День знаний.

1 сентября 2023 года состоялась торжественная линейка посвященная Дню Знаний!

В этом году наша школа принимает рекордное количество первоклассников, чему мы очень рады, и что ещё раз подтверждает тот факт, что наша школа по уровню педагогического и воспитательного мастерства держит крайне высокую планку.

Старт линейки начался с прослушивания гимна Российской Федерации и поднятия флага России знаменной группой и советником директора по воспитательной работе.

В ходе линейки с поздравлениями выступили директор школы – Максакова Татьяна Анатольевна, меценат школы - Разуваев Валерий Алексеевич , а также представитель православной церкви . Они пожелали ребятам успехов в учебе, творческой реализации и усердия на пути к знаниям. В ответ же школьники, в рамках акции «Спасибо учителю» трижды выразили слова благодарности фразой: «Спасибо вам учителя!» в ответ.

В ходе праздничной части мероприятия выступили творческие коллективы «Вдохновение»: ребята которые занимаются тхэквондо, танцами. Ребята смогли зарядить всех позитивом и настроить на атмосферу дружбы и сотрудничества.

Радостный первый звонок в этом году дали учащиеся первого и одиннадцатого класса - Борисов Максим и Аремова Анастасия.

В заключении мероприятия ученики подарили цветы своим учителям и учащиеся 11 классов в рамках проекта «Самолетик будущего» подарили первачкам бумажные самолетики с пожеланиями и напутствиями на учебный год.

Очень приятно было видеть свет в глазах первочков, которые услышали свой первый школьный звонок, который приглашал их на свой первый классный час, а также счастливые глаза родителей первоклассников, которые, не смотря на волнение, передали своих детей педагогам  для дальнейшего обучения.

После линейки для обучающихся школы классные руководители провели первый долгожданный урок.

Администрация школы выражает благодарность ребятам, помогавшим в организации мероприятия, благодарит всех участников сегодняшнего праздника и желает ученикам, педагогам и родителям сил, терпения и выдержки на этом не легком пути под названием школьная жизнь!

Поздравляем!

01 сентября 2023 пятница