• Тема 7. Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства»

Тема 7. Профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства».
    Сегодня прошло профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю достижения страны в сфере промышленности и производства». Ребята узнали какие виды промышленности существуют, изучили глубже некоторые её направления, какие специалисты востребованы сегодня.Обучающимся рассказали о развитии промышленности в нашей стране, познакомили с направлениями и статистикой о количестве задействованных в разных отраслях людей. Ребята также посмотрели обучающие видеоролики по теме занятия, из которых узнали подробнее о некоторых профессиях в сфере промышленности.