• Международный День толерантности

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности (терпимости). В этот день в 1995 году государства члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости и Программу действий. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому дню.
    Международный День толерантности.

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому дню:

1. Классном  часе на тему  «Дети разных народов…»
    2. флешмобе
    3. акции «Мы вместе!»
    4. оформление выставки в  школьной  библиотеке на тему «Мы разные, но мы голосуем за мир!»