• Личный прием прокурора Смоленской области по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

В связи с Международным днем защиты детей 29 мая 2024 года с 11 час. 00 мин. планируется проведение личного приема прокурора Смоленской области по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних. Прием планируется провести совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области, при необходимости с использованием видеоконференцсвязи. В связи с изложенным, прошу организовать размещение вышеуказанной информации на официальном сайте общеобразовательного учреждения. В случае возникновения вопросов, а также по предоставлении информации о желающих записаться на личный прием, прошу связаться с исполнителем – помощником прокурора Ленинского района г. Смоленска Лепковой Марией Александровной (тел. 8-910-761-08-70)