• Школьная трудовая бригада

Летние каникулы — это пора, когда перед педагогами и родителями встает вопрос, как организовать свободное от школьных занятий время, чтобы ребятам было интересно, и при этом они смогли бы приобрести новые знания и навыки, постигли бы азы взрослой жизни и на практике освоили бы такие понятия, как «трудовая дисциплина», «трудовая копейка», «режим работы», «ответственность за выполненную работу».

  В нашей школе с 3 по 28 июня 2024 г. организована деятельность  трудовой подростковой бригады , в ней будет занято 16 подростков из 8-10- х классов.

Нормативно-правовые документы федерального уровня:

• Трудовой кодекс Российской Федерации (от 30.12.2001 № 197-ФЗ, глава 42 «Особенности регулирования труда работников в возрасте до 18 лет») смотреть…

Документы не выбраны