• Новости

Общегородское родительское собрание, посвященное созданию предуниверситетских профильных классов в общеобразовательных учреждениях города Смоленска

С 1 сентября 2024 года в школах города Смоленска начнут свою работу 10 предуниверситетских классов.

14 мая 2024, 08:06

В школе в рамках Всероссийской просветительской эстафеты прошли тематические мероприятия "Семейные финансы"

10 апреля 2024, 07:55

Эстафета стартует с 11 апреля 2024 года.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска информирует о том, что команда образовательных проектов Яндекса проводит набор обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений на бесплатные курсы по программированию.