• Новости

О проведении школьного этапа Рождественских образовательных чтений «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего в 2023 году»

20 ноября 2023, 16:37

20 ноября это не совсем обычный день. Он задумывался не просто как праздник, но и как день, который помог бы обратить внимание общественности на проблемы детей во всем мире, а также на взаимопонимание между миром детей и миром взрослых.

17 ноября 2023, 14:54

В школе проведены мероприятия по по профилактике исключения случаев жестокого обращения и насилия в отношении детей

16 ноября 2023, 16:45

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности (терпимости). В этот день в 1995 году государства члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости и Программу действий. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных этому дню.

18 октября 2023, 22:03

В рамках плана совместных проектов Минпросвещения России и Российского общества «Знание» в 2023 году в период с 4 по 6 ноября 2023 г. пройдет Федеральный просветительский марафон Знание.Первые , который соберет более 15 тысяч участников и будет транслироваться в прямом эфире на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.